четверг, 28 февраля 2013 г.

О тёплом... :)

Конечно о шерсти :) В данный момент эта волна накрыла и меня. Мы с моей подружкой где-то год назад сходили на мастер-класс по сухому валянию,валяли овечек. Но у меня почему-то получилась розовая собачка :))) На фото мой панкующий элемент справа крайний,поселился у меня на работе и радует меня своим чупом :)

понедельник, 18 февраля 2013 г.

Помощь зала :)

Неделю назад был творческий порыв,так сказать :)) Сшила аж 5 букашек сразу, одну для заказчицы на выбор ( выбрала с божьими коровками), остальные просто на продажу. И буквально в этот же вечер написала мне девочка,1 марта у неё открывается цветочный магазин и она взяла на продажу моих букашек,а заодно улитку и пчёлку :)

Дальше много фоток :) 

вторник, 12 февраля 2013 г.

Приехали :)

Они наконец-то у меня,мой хомяк ликует :)) Заказала 23 января 4 кг. счастья, по трекингу 7 февраля посылка должна была поехать в конечный пункт назначения,но извещение с Почты всё не идёт и не идет,я вся издергалась. Даже были мысли просто пойти и требовать без него,но вот сегодня свёкр пошел и получил, благо у него с мужем одинаковое имя с фамилией,очень удобно,знаете ли :)) Еле досидела до конца рабочего дня и бегом домой,к ней :))

понедельник, 4 февраля 2013 г.

Мои маленькие радости :)

Я веду блог не так давно,но уже нашла интересных людей,с которыми мне приятно и уютно общаться, ходить к ним в гости,рассматривать их работы,вдохновляться и учиться :) И мне безумно приятно, что я могу поделиться своей бурной радостью от того,что я получила маленькие презенты от некоторых из них :)

Вот эта открытка пришла ко мне из Уфы от Супельгудной Оли :) Я ношу этот кусочек доброты в записной книжке,где рисую и записываю свои планы швейного характера,мне кажется поэтому мои игрушки стали ещё чуточку добрее ;)


Результат совместного пошива.

Вот и я сдаюсь после 3-х недель увлекательной и очень и нтересной игры :) Моя Сластёна :)