вторник, 31 декабря 2013 г.

Новый год к нам мчится! :)

И уже через несколько часов случится самый долгожданный волшебный праздник :) Правда в этом году без снега и с температурой +2 :)) Я хочу пожелать вам всем в новом году крепкого-крепкого здоровья, благополучия и гармонии вашим семьям,достатка и успеха! Конечно побольше времени на любимое рукоделие, только позитивных клиентов и профессионального роста!

Под конец года небольшой табун лошадок :) Каких-то успела сфотографировать только разок, парочку в деталях. Приятного просмотра!

вторник, 17 декабря 2013 г.

Новогодний Лис и слоники :)

Пришло время показать небольшую часть новогодних игрушек :) Всем уже знакомый Лисенок приоделся в новогодний костюм,а слоники повязали теплые шарфики с красивыми блестящими пуговками :)

четверг, 5 декабря 2013 г.

Супельгудный Дед Мороз :)

Мне подарочки привёз! :)) Оля! Спасибо огромное за подарки и письмо,нам с Сашкой очень понравились наволочки,скорее бы уже переехать и обновить :) А календарь такой яркий и красивый! Повешу на работе- все обзавидуются :)) Кстати,за календарь и монстриков вы можете проголосовать на Ярмарке Мастеров как за лучший новогодний подарок :)