четверг, 20 декабря 2012 г.

Моя первая награда :)

Совершенно неожиданно вчера получила свою первую награду от Натальи и её блога  Ручная работа natulja-best . Мне очень приятно и радостно,что то,что я делаю,находит отклик в сердцах и приходится по душе людям. Спасибо ещё раз большое,Натали :)

А сегодня ещё одна награда прилетела от Надюши и её Птички на проводе из Ставрополя :)


Надюша, лови моё алаверды ;)

 Ну и немного фактов обо мне :)

1. Вчера 19.12 было 2 года и 4 месяца со дня моей свадьбы :) Я люблю число 19 и месяц назад 19.11 мне исполнилось 30 лет :))

2. Самое страшное для меня- это потеря моих любимых и близких людей, поэтому на каждый новый год под бой курантов я загадываю уже много лет подряд одно и тоже желание- чтобы все были здоровы и жили долго-долго!

3. Я ужасный хомяк :)) У меня уже некуда складывать мои тряпочки,ленточки, пуговички,а я всё покупаю и покупаю и не могу спокойно смотреть на новинки в моих любимых интернет магазинах :)

4. Я мечтаю о своем большом рабочем месте с удобным столом и креслом,полочками и шкафами и в следующем году моя мечта осуществится :)

5. Занимаясь шитьем игрушек 1,5 года я решила попробовать что-нибудь еще,какое-то время занималась декупажем и вышивкой,но поняла,что игрушки - это моё всё :)

6. В детстве у бабушки в деревне нашли с девчонками на поляне большой матрас,который был набит наверно миллионом маленьких лоскутков и всё лето шили из них наряды своим куклам :)

7. Я очень люблю путешествовать и в этом году была в 7 европейских городах, а вообще очень хочется увидеть все 5 океанов и на данный момент в моем арсенале есть уже Атлантический и два раза Индийский :)

В свою очередь хочется передать это сердечко следующим рукодельницам,с кем я знакома совсем недавно,но чьи работы мне всегда приятно рассматривать и вдохновляться :)

Аня и её блог Куклы для взрослых девочек

Татьяна и её блог Полка с игрушками

Надюша и её Птичка на проводе

Девочки,я желаю вам и вашим блогам развития и процветания, побольше отзывчивых читателей и неиссякаемых идей для творчества :)

P.S. Не буду настаивать, по вашему желанию можете передать эстафету тем,кого бы хотели отметить и поддержать :)


Условия просты:

1. Разместить логотип награды и активную ссылку на блог, от которого получена награда.
2. Передать награду 7 блогам, у которых менее 50 ПЧ (добавив ссылки на эти блоги). Отправить комментарии номинантам об их награде.
3. Написать 7 фактов о себе.

4 комментария:

  1. Катя, поздравляю!
    Большое спасибо за награду, очень приятно!
    Передать пока не получится - предновогодние хлопоты, карнавальные костюмы, сборы в отпуск и т д, и т п. Еще на ходу дошиваю подарки.
    Очень рада нашему знакомству :)

    ОтветитьУдалить