понедельник, 18 февраля 2013 г.

Помощь зала :)

Неделю назад был творческий порыв,так сказать :)) Сшила аж 5 букашек сразу, одну для заказчицы на выбор ( выбрала с божьими коровками), остальные просто на продажу. И буквально в этот же вечер написала мне девочка,1 марта у неё открывается цветочный магазин и она взяла на продажу моих букашек,а заодно улитку и пчёлку :)

Дальше много фоток :) 



В связи с этим у меня вопрос - какие игрушки ещё наиболее актуальны для продажи в цветочном магазине? Я думаю,что они должны быть примерно такого же размера,ничего глобального,так сказать,приятное дополнение к букету :) Буду рада любым советам и предложениям :) 







16 комментариев:

  1. Жуки чудесные, яркие позитивные))) в цветочном магазине в преддверии 8 марта, с цветами только так разойдутся))) с божьими коровками самый прикольный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иришка,спасибо! Значит надо ещё таких сшить,благо тряпочка осталась :)

      Удалить
  2. Боже мой, какая красота! Катюша, какая ты мастерица, видно, что сделано с любовью! Очень понравился пришитый бисер, здорово! Для цветов еще подойдет дюймовочка, но где бы взять идею и выкройку? А вот здесь посмотри сороканожку-гусеницу. Она, правда, большая, но я думаю тебе не составит труда сшить и маленькую http://www.amazon.de/N%C3%A4h-mich-Lustige-Tiere-Figuren/dp/3841061257/ref=sr_1_3?ie=UTF8&qid=1361176567&sr=8-3. Обрати внимание на попку (второе фото) :))) А еще бабочки всякие...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :)) Смешная и попка классная ;) Да,бисер придал букашкам некий шарм, а ещё воротничок комбинированный в паре случаев. Тоже думала по поводу совсем маленьких ангелочков, спасибо большое за советы :-*

      Удалить
  3. Прелести то какие:)
    Стрекозааа, бабочка....

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша! Вы такая творческая натура! Мне у вас очень понравилось! Я вам награду дарю за ваше творчество!!! Заходите ко мне http://ireany.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нравятся твои жучки! Дочка младшая уже давно рвется в бой, хочет их шить! А для магазина, наверное, что-то небольшое , но симпатичное и яркое (мне кажется, любые игрушки подойдут), для тебя не составит труда, все получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за добрые слова,Анечка,буду стараться :)

      Удалить
  6. Катя, можно, в принципе, любые малявки. Я тебе хочу вот что подсказать: попробуй какую-нибудь игрушечку сделать на палочке для барбекю (я так улиток делала) их можно втыкать в цветочные горшки, в корзинки с цветочными композициями или даже в букеты добавлять. Даже если это будет простое сердечко - и то приятная мелочь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташ, попробую :) Надо только палочки найти, думаю и улиточки маленькие,и птички будут красиво смотреться :)

      Удалить
    2. Палочки можно взять для шашлычков, я такие в Ашане покупала, думаю, есть не только там :))

      Удалить
  7. прикольные букашечки. и вам наградка http://1shelelena.blogspot.com/2013/02/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  8. Клаасс!)) А божьи коровки - отличный выбор!)) Просто прелестные вещицы!!! Это так здорово, когда люди умеют шить!!!Просто восхищаюсь!!! ой, какой эмоциональный комментарий получился...))

    ОтветитьУдалить