четверг, 28 февраля 2013 г.

О тёплом... :)

Конечно о шерсти :) В данный момент эта волна накрыла и меня. Мы с моей подружкой где-то год назад сходили на мастер-класс по сухому валянию,валяли овечек. Но у меня почему-то получилась розовая собачка :))) На фото мой панкующий элемент справа крайний,поселился у меня на работе и радует меня своим чупом :)


Ну попробовала и попробовала,а вот подруга моя занялась этим делом серьезно и сейчас с удовольствием делает шерстяные изделия на продажу,а так же в подарок близким людям. У меня от неё уже целая клумба и я не собираюсь останавливаться :) 


Моё же общение с шерстью свелось лишь к приваливанию её в качестве волос куклам :) Но в январе эта самая подружка организовала нам "рукодельный девичник", где у меня появилась возможность испытать себя в этом "мокром" деле :) Вот первый результат.


И,знаете ли, мне понравилось! :)) Достала все свои запасы, купила ещё несколько моточков и решила сделать подарок Оле, с которой мы встретились на выставке Мастерство в прошлую субботу :) 


Получился рыжий огонёк,кусочек солнышка :) Как пишет Оля, крошка Ру приватизировала брошку и ходит к зеркалу красоваться :)) Мне очень приятно,что ей понравилось, надеюсь даст маме поносить ;) 

А это самая последняя,только вчера собрала :) 


Очень люблю лиловый цвет,поэтому делала её с большим удовольствием :)

А ведь завтра ВЕСНА! Пусть погода нас и не очень радует,в Москве передают заморозки до -20 ночью, но всё равно настроение уже совсем другое и очень хочется надеяться,что с каждым днём будет всё теплее и солнечнее :) Достану пальто, приколю брошку и буду радовать окружающих на улице этой красотой :) На работе все уже привыкли,что я каждую неделю с новым цветком и с удовольствием и интересом рассматривают их :) 

2 комментария:

  1. Овечки (и собачка) похожи на детишек в парке... Каждая со своим настроением )))
    А броши хорошо, что яркие. Так и надо, зиму выгонять только яркими красками можно. А то засидится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,вообще меня всегда очень сильно удивляет и восхищает,когда один учитель дает одинаковый материал,а у всех получаются ну абсолютно разные вещи :)) За оценку брошек спасибо большое! Мне,как новичку в этом деле, очень важны мнения и поддержа :)

      Удалить