понедельник, 4 февраля 2013 г.

Мои маленькие радости :)

Я веду блог не так давно,но уже нашла интересных людей,с которыми мне приятно и уютно общаться, ходить к ним в гости,рассматривать их работы,вдохновляться и учиться :) И мне безумно приятно, что я могу поделиться своей бурной радостью от того,что я получила маленькие презенты от некоторых из них :)

Вот эта открытка пришла ко мне из Уфы от Супельгудной Оли :) Я ношу этот кусочек доброты в записной книжке,где рисую и записываю свои планы швейного характера,мне кажется поэтому мои игрушки стали ещё чуточку добрее ;)




А это ещё одна весточка из далекой Европы от Юлечки - чудесная открытка с теплыми пожеланиями и не менее чудесные ленточки и подвески :)



Девочки,спасибо вам большое,мне очень-очень приятно! :) 


4 комментария:

  1. Уррраааа! Ну наконец-то! :-))) Катюша, хорошо, что ленточки универсальные, можно использовать круглый год :-))) Надеюсь, тебе пригодится! Шло почти 2 месяца :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это всё новогодние праздники, задержали посылку :) Мне они очень-очень понравились! Обязательно сошью себе в новую квартиру ангелочка,будет сидеть на полке с сердечком и напоминать о тебе и Принцессе с Ириской ;) Спасибо ещё раз большое!

      Удалить
  2. Катя, и я очень рада знакомству! Надеюсь, будет возможность как-нить встретиться.

    ОтветитьУдалить