пятница, 22 марта 2013 г.

6 вопросов рукодельнице :)) Иришкин сундучок+Супельгуд!


Эстафета от Иришки :) 


Круговая порука дошла и до меня :))  Чувствую себя школьницей,заполняющей анкету в тетрадке в клеточку :) Там ещё можно было рисовать что-нибудь на пустом месте и приклеивать вырезанные картинки,а в конце обязательно имя мальчика,который нравится ( не забыть зачеркнуть,чтобы было не видно) и подпись :))))))

Итак: 

1. Какая из Ваших работ вызывает самую большую гордость?
Сложно выбрать :))) Я горжусь всеми своими работами,особенно когда шью что-то новое :) Но,наверно,одна из самых запоминающихся - это Аракуан, которого я сшила для одной приятной женщины,занимающейся изучением английского языка. Его ей подарила её учительница вместе с рамкой,куда на английском была вставлена его полная характеристика :) 
Аракуша теперь занимает почётное место в доме :) 


2. Где больше всего любите рукоделить (место в доме)?
С недавних пор переехала с кухни в свою комнату :) Для этого был куплен небольшой стол и новая машинка на годовасие моего рукодельного хобби :) Теперь я никому не мешаю и сама рукодельничаю в той обстановке,которая располагает к этому. Хочу Animal Planet смотрю фоном,хочу радио Chiliout  слушаю :) 


3. Любите сладкое, если да, то что больше всего?

А кто не любит :))) Конечно! Шоколадки,тортики,пирожные,мармеладки и т.д. ))) 


А теперь вопросы от Оли Супельгуд :)

1. Работа на заказ или продажа готовых изделий? Что вам больше по душе?
В данный момент процент соотношения готовых к работам на заказ практически полностью на стороне "заказ" :) Это конечно хорошо, но иногда так хочется поскорее всё доделать и сшить уже что-то просто так,а потом выставить это на продажу :) 

2. Бывает так, что вы делаете работу на заказ, вот она уже почти готова, а вам она не нравится? ваши действия в этом случае? Будете переделывать? Сначала покажете заказчику?
Да,обычно переделываю,пока не добьюсь результата,который нравится мне :) Если работаю плотно с заказчиком,то,как говорится,в режиме реального времени высылаю фотографии и мы решаем оставить так или сделать как-то по-другому. 

3. Расскажите курьезный случай, связанный с рукоделием.
Что-то я как-то зависла над этим вопросом и ничего не приходит в голову :)) Вспомню- напишу :)) 

Свои вопросы я бы хотела задать не конкретным людям ( потому что не все любят писать такие посты ;) ), а тем,кто меня читает и хотел бы поделиться ниже в комментариях своими мыслями ) 

Хотела бы спросить :)

1. Есть ли у вас точка отсчета нового рукодельного года? Я знаю,что многие берут после новогодних праздников перерыв на отдых и начинают что-то творить уже позже, может даже весной :)

2 Ведёте ли вы учёт доходов/расходов?

3. Если вы участвовали в Ярмарках-выставках поделитесь секретом- какие товары      пользуются наибольшим спросом? Я имею ввиду с коммерческой точки зрения выгоднее делать ставку на большие игрушки,пошив которых занимает достаточно много времени,или же лучше сделать много маленьких + какие-нибудь аксессуары, потому что,например,не все могут позволить себе приобрести что-то большое,а так кусочек приятного воспоминания будет украшать дом или послужит приятным маленьким подарком кому-то близкому :) Или хотя бы какое соотношение тех и тех более финансововыгодно :) О как закрутила :)) 

Буду рада,если вы потратите своё время хотя бы на один из этих вопросов :) Заранее всем большое спасибо! 




5 комментариев:

  1. Катюша, спасибо за ответы, птиц просто атас))) рада что нас сладкоежек много)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как говорится- если я ем много сладкого- это не значит,что я буду толстенькая, это значит,что я буду сладенькая ;))))

      Удалить
  2. Такой классный Аракуан!!! А я в гости с букетом)
    http://shkatulka-rukodelka.blogspot.ru/2013/03/flowers-again.html#more

    ОтветитьУдалить
  3. Катя! Приглашаю вас в гости на конфетку! http://www.nurkindom.com/2013/03/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  4. Приглашаю поучаствовать в маленьком розыгрыше:
    http://hopepad.blogspot.com/2013/03/blog-post_28.html

    ОтветитьУдалить