среда, 5 июня 2013 г.

Ярмарочное :)

Наконец я добралась до вас,дорогие мои :) Последнее время прошли в ритме бешеной гонки,готовилась к Ярмарке,посвященной Дню защиты детей. На работе прикрыли доступ к блогспоту,а по вечерам строчила, теперь с чувством выполненного долга могу отчитаться и показать вам плоды своего труда :) Так же рада своим новым подписчикам,вижу среди них знакомые лица ;)



На прошлой Ярмарке полгода назад все мои игрушки плавно растекались и скользили по столу. В этот раз я капитально подготовилась. В Икее был куплен угловой стеллаж для ванной,далее в хозяйстве пригодится :)) Правда я не учла высоту полок,поэтому некоторые игрушки упирались в них затылками,а так он очень удобен и компактен. На выставке были все наши городские рукодельницы и моя коллега по работе,которая с недавнего времени "подсела" на изготовление мыла и браслетов из натуральных камней. Очень горда была своими ученицами, хоть они и успели приготовить по 5-7 игрушек и это был их первый выставочный опыт - они показали себя с самой лучшей стороны :) А вот и мы :)


Денек выдался жарким,Ярмарка проходила с 10 утра до 15.00, бедные малыши разбежались спать и как таковой торговли не получилось, однако это и не главное. Очень приятно было пообщаться с единомышленницами,но ещё приятнее с клиентами,добрыми старыми, новыми потенциальными. Слова благодарности и восхищения,безусловно,окрыляют и вызывают желание творить больше и лучше. 










Все малыши в наличии и я буду рада,если кто-нибудь вам приглянется :) 

Анюта,я про тебя помню,напиши мне пожалуйста письмо. Я правда приболела немного, кондиционеры на работе,чтоб их, но я готова встретиться в любое время :) 




16 комментариев:

  1. Катюша, какая ты молодец! А где ярмарка проходила?
    Письмо напишу, а можно мне забронировать кота оранжевого, он такой клевый! Тебе коты очень удались и зайцы классные, ну , а жучки - мои любимцы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду ждать :) У нас в Краснознаменске, это закрытый военный городок. Он не избалован такими мероприятиями,поэтому людям всё пока в диковинку. Планирую этим летом в парке Горького повыставляться,знакомая обещала разузнать как там что :)

      Удалить
  2. Катюшка, ты - прелесть! Твои творения тоже! Блогспот, говоришь, прикрыли? Это не есть хорошо! у нас пока только фейсбук и ютуб, но может и до блогспота скоро доберутся!

    ОтветитьУдалить
  3. Какое все красивое и продуманное. Стеллаж действительно здОрово смотрится с игрушками.... Или точнее игрушки здорово смотрятся на стеллаже)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Они нашли друг друга :))) Очень удачно вписался в мою маленькую комнату,организовав дополнительное место для хранения хомячьих запасов :))

      Удалить
  4. Катюша, какая ты красавица!!! Я в первую очередь на платье внимание обратила, ну и на сосиски конечно )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш,я прям засмущалась )) Спасибо большое за комплимент, мы с девчонками старались,наряжались :Р

      Удалить
  5. Коты просто супер!!!!! Сосиски отличный творческий ход!!!
    Поздравляю с удачной ярмаркой!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Катя, какие замечательные работы у вас! киски с сосисками просто чудо!

    ОтветитьУдалить
  7. Котики с сосисками....развеселили, такое чудо и глазки у них веселенькие....и жучки хороши))))

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, ну ты подготовилась основательно! Коты с сосисками умилили просто - отличная идея! И эти длинненькие зайцы - тоже мне нравятся, я и выкройку захомячила, и МК, но никак не возьмусь. А как у них ушки, не сложно шьются, там где вставочка?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я старалась :))) Зайки хорошие,очень люблю их шить,к ушкам приноровиться надо,вставка снаружи (сверху) :)

      Удалить