среда, 3 июля 2013 г.

Браслеты :)

Наконец-то на улице то самое лето,каким оно и должно быть :) Жаркое,с грозами, густыми зелеными газонами и цветами. Хочется скинуть с себя лишнюю одежду и бегом на речку,в фонтан или просто по лужам,чем я и занималась в прошлое воскресенье :)) Очень кстати порвалась шлепка и я с удовольствием после грозы шлепала по мокрому асфальту московских улочек. Именно с этими моментами у меня ассоциируется моя небольшая коллекция браслетов,которая родилась на прошлой неделе. С яркими красками, струящимися платьями и юбками,солнцем в волосах, запахом дождя, грозой и радугой :)










Занятие очень увлекательное,скажу я вам :) Накрутила себе и ношу каждый день на левой руке вместо часов,без которых не могла и дня обойтись. Счастливые часов не наблюдают! :))

19 комментариев:

  1. Стильно, красиво! К сожалению "крутить" не умею такие браслеты или не пробовала. Наверно просто МК не нашла, как это делать! Но безумно нравятся все браслеты без исключения, особенно я бы выделила с подвесками бабочки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света,спасибо! Всё очень-очень просто,обязателньно надо попробовать :) Бабочки да,хит сезона,всем подружкам уже сделала :))

      Удалить
    2. супер! а нужны ли спец.интструменты, чтоб делать такие браслеты? леска там, на чем бусинки..

      Удалить
    3. Бусинки на спандексе 0.8 мм ( силиконовая резиночка), а инструменты обычные круглогубцы/плоскогубцы,чтобы подвески крепить к бейлам :)

      Вот МК :)
      http://www.livemaster.ru/topic/121743-braslet-na-rezinke

      Удалить
    4. Катюш, спасибо большое! Обязательно посмотрю и попробую сделать!

      Удалить
    5. Катюш, проконсультируйте еще пожалуйста! Если размер резинки 1 мм, как у нас в магазинах, то отверстие в бусинках и бейлах может быть больше?

      Удалить
    6. Да,конечно :) Я на 0,8 мм. резинку надеваю бусинки до 8 мм,она тонкая и когда узелок завязываешь- его можно спрятать под бусинку. Соответственно 1 мм. потолще и бусинки 10 мм.на этой резинке лучше смотрятся,и дырочка больше :)

      Удалить
  2. Красивые! С бабочками очень нежный и девичий. И еще красный нравится, ягодный какой-то, яркий! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, браслеты чудесные! особенно мне понравились белый с бабочками и нежно-цветной с черепашкой. А вообще каждый красив и неповторим, но когда их столькоооо, то определиться очень трудно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наташ :)) Сделались на одном дыхании все! Когда куча бусинок,то ломаешь голову что бы такое собрать,но начинаешь комбинировать и кажется,что именно так оно и должно быть :)

      Удалить
  4. Катя, это не браслеты, а праздник!) особенно разноцветные! как монпансье)

    ОтветитьУдалить
  5. Очень симпатичные! Мечта любой девчонки :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Анюта :) У меня уже скоро будет готова вторая партия :))) Глаза боятся,а руки делают,как говорится )

      Удалить
  6. Браслеты потрясающие! Целая летняя коллекция! Очень понравился с нежными цветными бусинками и черепашкой. Катя, рада знакомству))

    ОтветитьУдалить