вторник, 17 сентября 2013 г.

Немножко про отдых :)

Девчонки,привет!
Что-то совсем я ушла в подполье,как на работе прикрыли Blogger :) Прихожу домой и сразу за машинку,так всё лето и прошло :) Поделюсь с вами кусочком отдыха,в который я первый раз поехала без тряпочек,ниточек и прочих рукодельных прелестей :)

19 августа мы с мужем отметили 3-х летие совместной жизни :) Мы всегда берем отпуск на это время,чтобы весь день провести друг с другом. Как же быстро летит время,а кажется,как будто этот волнительный момент был только вчера :)



Мы расписывались в Питере,хоть сами из Подмосковья :) Заявление подавали за 5 месяцев,не то,что у нас тут за 2 с ночевками под ЗАГСом :) Мы любим этот город,муж 5 лет учился в Можайке,да и наши романтические отношения начались тоже там ;) После росписи и прогулки мы с нашими друзьями поехали отмечать это событие в Александр Парк в Выборге,собственно там мы провели и этот отпуск уже 4 год подряд. Это чудесное место, я его очень люблю,я там действительно отдыхаю душой. 


Когда ты выходишь из домика, то прямо под ногами тебя ожидает ковер  брусники и черники,а в двух шагах можно уже начинать собирать грибы :) После возвращения оттуда я еще пару недель не могу спокойно гулять- глаза самопроизвольно опускаются вниз и я пытаюсь искать грибы вдоль асфальта у дома :)))))




А ещё там замечательная рыбалка! Наших ребят за уши не оттащишь от Сайменского канала :) Там они ловят свои трофеи,которых а течении лета не смогли поймать в Подмосковье ) 


Вот и меня соблазнили в этот раз :)) И не поверите- мне ужасно понравилось! Это такой адриналин,когда чувствуешь поклевку и вытаскиваешь на берег рыбу! Вот моя первая :) 


Ну а дальше понеслось :))) На рыбалке с лодки я сделала всех ребят,вытаскивая одну за одной,правда сорвалась огромная щука,но через некоторое время я поймала еще одну,так сказать компенсация ) Маленький щуренок был отпущен набирать мышечную массу :) 

Вот с таким меню и жили- то уха,то жульен,то картошка с грибами :)) А по приезду как обычно скорее-скорее за любимую машинку,соскучилась ужасно :) 









19 комментариев:

  1. Класс! Поздравляю с 3-х летием!
    Такие фото, загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :) Теперь только игрушки фотографирую, вот в отпуске единственная возможность что-то для себя поснимать, а раньше так вообще без фотоаппарата из дома не выходила :))

      Удалить
  2. Катюш, с возвращением в блогожизнь! :) Я скучала, уже думала, что там с тобой, почему не появляешься! А ты, оказывается, так прекрасно проводила время! :) Фото прекрасны! А первое - просто сказочная романтика! :) Катя - красотка! Ну теперь ждем рукодельных отчетов! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик,я тоже скучала! :) Отчеты будут уже скоро ;) Просто мы же еще наконец-то ключи получили от квартиры! Занимаемся "дизайном и декором"- точнее я занимаюсь :)))) Один потолок гипсокартонный не могу уже месяц придумать :))

      Удалить
    2. Оооо, это мне знакомо! Мы уже почти два года в нашей квартире живем, так я все эти два года еще даже занавески не могу придумать. :))) Поздравляю с новой квартирой! Теперь с тебя еще отчет и о новом месте жительства! :)

      Удалить
    3. Спасибо :)) Отчет еще не скоро будет,т.к там голые стены и не выровненный пол ) Работы на год-это точно :))

      Удалить
  3. Катюша, привет! Фотографии какие классные!!! Места замечательные :)) Ну, а теперь с новыми силами к новым делам!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!!!! очень красивые и романтичные фотографии!

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, с возвращением! Отдых замечательный, фотографии тому подтверждение :) Очень рада за вас: молодцы, что выбираетесь на природу, да ещё такую богатую!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Натали :) Тоска по этому замечательному месту начинается сразу же по приезду и весь год мечтается,как мы поедем туда вновь :) Карелия-это конечно потрясающая природа :)

      Удалить
    2. Кать, а вы "дикарями" ездите, или там есть какое-то... не знаю, учреждение или санаторий там, например. Очень часто встречаю публикации или программы по ТВ где рассказывают о таких роскошных местах в России, что хочется побольше узнать и по возможности съездить.

      Удалить
    3. Наташ,ткни на Александр парк-там ссылка :)

      Удалить
    4. Спасибо, Катя! А я мимо просмотрела :)))

      Удалить
  6. Ка здОрово читать про замечательный отдых! Ммм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я про твои путешествия тоже очень люблю читать,тем более,что с детворой они получаются еще веселее! :)))

      Удалить
  7. Поздравляю! Свадебная фотка классная! Отдых для души на природе настоящей и неиспорченной - что может быть лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое ) Я люблю их пересматривать,как-нибудь еще вам покажу,если есть желание ;)

      Удалить