вторник, 19 ноября 2013 г.

Праздничное :)

Мне сегодня 31 :) Еще есть несколько минут этого волшебного дня,чтобы поделиться с вами моим настроением,внутренней гармонией и радостью от того,какие все-таки замечательные люди меня окружают :) Сколько было звонков,смс,сообщений с такими добрыми и трогательными пожеланиями! Сколько подарков и цветов от тех,кто смог поздравить лично и приехал после долгого трудового дня разделить со мной мой праздник :)


Знаете какой самый дорогой подарок? Вот этот слоник :) 

Я слиша 3 штуки для новогодней коллекции, но почему-то этот запал в мое сердце и я постоянно ходила с ним по дому и наглаживала :)) Со мной такое в первый раз,честно )) Муж,видя мои страдания, тайком взял его,завернул в подарочную упаковку и подарил мне, оставив денежную компенсацию на тумбочке :))) Нет,ну вы себе представляете это? ))))

P.S.Наташ, таки я подстриглась, глядя на тебя :)))) 


16 комментариев:

  1. Екатерина, с днем рождения!!!

    муж просто чудо, такой проницательный оказался - это ценно!

    ОтветитьУдалить
  2. Ах, как здОрово! Очень рада за тебя. Сашка - молодец
    Поздравляю еще раз.

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, с днем рождения!!!
    Счастья, здоровья, творческих успехов, всего самого лучшего и радостного!!!
    Честно говоря, никогда бы не подумала, что тебе 31, выглядишь ты на 25, так держать ! :)))

    ОтветитьУдалить
  4. Катюша, я тебя сердечно поздравляю, хоть и с опозданием :) Желаю тебе счастья, любви и здоровья! Вдохновения и творческих успехов! Чтобы волшебная муза не покидала тебя! Новая причёска - ну очччень элегантна! Я рада, что смогла ещё кого-то вдохновить на такие замечательные перемены :)))) Роскошные цветы, очаровательный слоник - прекрасные подарки! Твой муж такой молодец, это так трогательно - подарить тебе душевную игрушку от такого доброго и очаровательного мастера ;) И... да здравствуем мы - очаровательные и замечательные Скорпиоши:))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое,Наташ,за такие приятные слова :-* И я тебя поздравляю с прошедшим! Самое главное-конечно здоровья,тогда на всё остальное сил хватит ;) Желаю побольше времени на любимое дело,ну и чтобы Хомяк всегда был доволен :)) Обнимаю!

      Удалить
  5. Какой внимательный и понимающий муж! )
    Поздравляю с днем рождения!!!! Счестья и здоровья!!! Все остальное приложится!

    ОтветитьУдалить
  6. С прошедшим Днем Рождения)
    Я просто не сомгла пройти мимо этого милого слоника) Он чудесен)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,спасибо! Я просто бы не смогла с ним расстаться мне кажется :))

      Удалить
  7. Здравствуйте! С опозданием но всетаки..... с прошедшим днем рожденья))) пусть все последующие праздники будут наполнены таким же теплом и заботой, и приятными сюрпризами))))
    А я тоже скорпион)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина,спасибо большое! Получать поздравления всегда очень приятно и никогда не поздно! ;) Я вас тоже поздравляю с прошедшим!

      Удалить