вторник, 17 декабря 2013 г.

Новогодний Лис и слоники :)

Пришло время показать небольшую часть новогодних игрушек :) Всем уже знакомый Лисенок приоделся в новогодний костюм,а слоники повязали теплые шарфики с красивыми блестящими пуговками :)











Сейчас остался последний рывок- 2 заказа и приготовление подарков друзьям :) А потом можно будет укутаться в теплый плед с чашкой чая и читать интересные вдохновляющие книжки :)

А как ваша подготовка к Новому Году,продуктивно? ;) 

14 комментариев:

  1. Красота-то какая!Лис восхищает - яркий элегантный,толстячок получился)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Наталья :) Они все почему-то получаются пухляшками :)))

      Удалить
  2. Слоняшки милые, а лис просто обалденный!!!!
    А у меня как-то из новогоднего все медленно движется))) елочки вяжу, даже пару лошадок сшила, и самое главное шью костюм дочке на елку в садик)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну костюм для мамы-рукодельницы- это самое главное,я считаю :)) Уверена,что Вареник будет самая-пресамая красивая ;)

      Удалить
  3. Ой какие миляшечки пухляшечки)))) такие добрячки нарядные, замечательные))))

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, какие они у тебя лапушки нарядные, утеплённые!!! Молодец! Желаю тебе сил и времени, чтобы успеть воплотить всё задуманное! А я - зашиваюсь! Собралась на ярмарку - почти не сплю и всё равно не успеваю сделать всё что задумала :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Натали :) Я тоже много что не успела из того,что планировала.Уже который год корю себя,что не начала делать все заранее,хотя бы заготовки. Что написала-не буду принимать заказы- и все равно не могу отказать :)) Мы весь год понимаем,что НГ- это особенный праздник и требует много наших сил и здоровья,и все равно всегда думаем,что успеем :))) Но качество наших рукоделок не должно страдать от желания сделать больше ;)) Удачи тебе!

      Удалить
  5. Какие миленькие зверьки. Теперь я хочу себе таких сделать. Очень уж люблю себе игрушки делать. Вот сейчас доделываю себе такую барашку: http://finedesigngroup.ru/products/catalog/907/38036/. Мне кажется что те игрушки, которые сделаны руками, впитают в себя мою любовь и энергию - они становятся живы!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень милые зверята, просто прелесть. Катенька, вы большая умничка!!! Вот тоже очень люблю шить своей доченьке игрушки сама, вот сейчас пытаюсь сшить вот такую пони http://www.kinderly.ru/product?product_id=22500606. Надеюсь, что доченька будет в восторге))

    ОтветитьУдалить